23路(博雅路南口(康南公交首末站)-青海宾馆)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
西宁23路公交车,始发站为博雅路南口(康南公交首末站),终点站为青海宾馆,共停靠17个公交站点,有和盛园小区、省第五人民医院南、省第五人民医院西、康西新村等。线路运营时间为06:10-21:10,全程行驶约8.82公里。此外,西宁23路公交车还可以与81路、43路、71路、25路、17路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供23路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:西宁
运营时间:06:10 - 21:10
线路里程:约8.82公里
西宁公交集团 | 西宁公交城西公司 | 西宁公交四车队
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
23路
博雅路南口(康南公交首末站)-青海宾馆
相关公交
换乘信息
博雅路南口(康南公交首末站)
和盛园小区
省第五人民医院南
省第五人民医院西
康西新村
花园路口
果洛路
德令哈路中
杨家巷
大众街
东梢门
北小街口
石坡街口
大十字东
西门
昆仑桥
青海宾馆